Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 17:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 17:33, проходит через остановку "Ржавец" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:24. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 17:33
Парковая 17:34
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 17:36
Аквапарк 17:38
Ржавец 17:41
Веснинка 17:42
Минск - Арена 17:44
Университет Физкультуры 17:45
Радужная 17:47
Крупцы 17:48
Футбольный манеж 17:50
Площадь Государственного флага 17:52
Республиканский центр тенниса 17:54
Комсомольское озеро 17:56
Гвардейская 17:57
Музей истории Великой Отечественной войны 17:59
Театральная 18:02
Проспект Машерова 18:04
Куйбышева 18:06
Комаровский рынок 18:08
Кульман 18:10
Студенческая поликлиника 18:11
Универсам Рига 18:13
Леонида Беды 18:15
Некрасова 18:18
Магазин ''Автозапчасти'' 18:19
ДС ''Карастояновой'' 18:23
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:24