Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 18:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 18:43, проходит через остановку "Ржавец" в 18:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:33. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 18:43
Парковая 18:44
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 18:46
Аквапарк 18:48
Ржавец 18:51
Веснинка 18:52
Минск - Арена 18:54
Университет Физкультуры 18:55
Радужная 18:57
Крупцы 18:58
Футбольный манеж 19:00
Площадь Государственного флага 19:02
Республиканский центр тенниса 19:04
Комсомольское озеро 19:06
Гвардейская 19:07
Музей истории Великой Отечественной войны 19:09
Театральная 19:12
Проспект Машерова 19:14
Куйбышева 19:16
Комаровский рынок 19:18
Кульман 19:19
Студенческая поликлиника 19:21
Универсам Рига 19:23
Леонида Беды 19:25
Некрасова 19:27
Магазин ''Автозапчасти'' 19:28
ДС ''Карастояновой'' 19:32
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:33