Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 22:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 22:45, проходит через остановку "Ржавец" в 22:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 23:31. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 22:45
Парковая 22:46
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 22:48
Аквапарк 22:49
Ржавец 22:52
Веснинка 22:53
Минск - Арена 22:55
Университет Физкультуры 22:57
Радужная 22:58
Крупцы 22:59
Футбольный манеж 23:01
Площадь Государственного флага 23:03
Республиканский центр тенниса 23:04
Комсомольское озеро 23:06
Гвардейская 23:08
Музей истории Великой Отечественной войны 23:09
Театральная 23:13
Проспект Машерова 23:14
Куйбышева 23:16
Комаровский рынок 23:18
Кульман 23:19
Студенческая поликлиника 23:20
Универсам Рига 23:22
Леонида Беды 23:24
Некрасова 23:26
Магазин ''Автозапчасти'' 23:27
ДС ''Карастояновой'' 23:30
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 23:31