Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 06:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 06:32, проходит через остановку "Ржавец" в 06:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:19. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 06:32
Парковая 06:33
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:35
Аквапарк 06:37
Ржавец 06:40
Веснинка 06:41
Минск - Арена 06:43
Университет Физкультуры 06:44
Радужная 06:46
Крупцы 06:47
Футбольный манеж 06:49
Площадь Государственного флага 06:51
Республиканский центр тенниса 06:52
Комсомольское озеро 06:54
Гвардейская 06:56
Музей истории Великой Отечественной войны 06:57
Театральная 07:01
Проспект Машерова 07:03
Куйбышева 07:05
Комаровский рынок 07:06
Кульман 07:07
Студенческая поликлиника 07:09
Универсам Рига 07:10
Леонида Беды 07:12
Некрасова 07:14
Магазин ''Автозапчасти'' 07:15
ДС ''Карастояновой'' 07:18
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:19