Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 07:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 07:24, проходит через остановку "Ржавец" в 07:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:13. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 07:24
Парковая 07:25
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 07:27
Аквапарк 07:29
Ржавец 07:32
Веснинка 07:33
Минск - Арена 07:36
Университет Физкультуры 07:37
Радужная 07:39
Крупцы 07:40
Футбольный манеж 07:42
Площадь Государственного флага 07:44
Республиканский центр тенниса 07:45
Комсомольское озеро 07:47
Гвардейская 07:49
Музей истории Великой Отечественной войны 07:50
Театральная 07:54
Проспект Машерова 07:56
Куйбышева 07:59
Комаровский рынок 08:00
Кульман 08:01
Студенческая поликлиника 08:03
Универсам Рига 08:04
Леонида Беды 08:06
Некрасова 08:08
Магазин ''Автозапчасти'' 08:09
ДС ''Карастояновой'' 08:12
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:13