Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 07:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 06:56, проходит через остановку "Ржавец" в 07:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:46. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 06:56
Парковая 06:57
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:59
Аквапарк 07:01
Ржавец 07:04
Веснинка 07:05
Минск - Арена 07:07
Университет Физкультуры 07:08
Радужная 07:10
Крупцы 07:11
Футбольный манеж 07:13
Площадь Государственного флага 07:15
Республиканский центр тенниса 07:17
Комсомольское озеро 07:19
Гвардейская 07:20
Музей истории Великой Отечественной войны 07:22
Театральная 07:25
Проспект Машерова 07:27
Куйбышева 07:29
Комаровский рынок 07:31
Кульман 07:32
Студенческая поликлиника 07:34
Универсам Рига 07:36
Леонида Беды 07:38
Некрасова 07:40
Магазин ''Автозапчасти'' 07:41
ДС ''Карастояновой'' 07:45
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:46