Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 13:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 13:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:31. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 13:42
Парковая 13:43
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 13:45
Аквапарк 13:47
Ржавец 13:50
Веснинка 13:51
Минск - Арена 13:53
Университет Физкультуры 13:54
Радужная 13:56
Крупцы 13:57
Футбольный манеж 13:59
Площадь Государственного флага 14:01
Республиканский центр тенниса 14:03
Комсомольское озеро 14:05
Гвардейская 14:06
Музей истории Великой Отечественной войны 14:08
Театральная 14:11
Проспект Машерова 14:13
Куйбышева 14:15
Комаровский рынок 14:17
Кульман 14:18
Студенческая поликлиника 14:20
Универсам Рига 14:21
Леонида Беды 14:23
Некрасова 14:26
Магазин ''Автозапчасти'' 14:27
ДС ''Карастояновой'' 14:30
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:31