Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 14:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 14:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:33. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 14:42
Парковая 14:43
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:45
Аквапарк 14:47
Ржавец 14:50
Веснинка 14:51
Минск - Арена 14:53
Университет Физкультуры 14:54
Радужная 14:56
Крупцы 14:57
Футбольный манеж 14:59
Площадь Государственного флага 15:01
Республиканский центр тенниса 15:03
Комсомольское озеро 15:05
Гвардейская 15:06
Музей истории Великой Отечественной войны 15:08
Театральная 15:11
Проспект Машерова 15:13
Куйбышева 15:15
Комаровский рынок 15:17
Кульман 15:19
Студенческая поликлиника 15:20
Универсам Рига 15:22
Леонида Беды 15:24
Некрасова 15:27
Магазин ''Автозапчасти'' 15:28
ДС ''Карастояновой'' 15:32
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:33