Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 15:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:26. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 15:35
Парковая 15:36
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:38
Аквапарк 15:40
Ржавец 15:43
Веснинка 15:44
Минск - Арена 15:46
Университет Физкультуры 15:47
Радужная 15:49
Крупцы 15:50
Футбольный манеж 15:52
Площадь Государственного флага 15:54
Республиканский центр тенниса 15:56
Комсомольское озеро 15:58
Гвардейская 15:59
Музей истории Великой Отечественной войны 16:01
Театральная 16:04
Проспект Машерова 16:06
Куйбышева 16:08
Комаровский рынок 16:10
Кульман 16:12
Студенческая поликлиника 16:13
Универсам Рига 16:15
Леонида Беды 16:17
Некрасова 16:20
Магазин ''Автозапчасти'' 16:21
ДС ''Карастояновой'' 16:25
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:26