Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:04. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 16:13
Парковая 16:14
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:16
Аквапарк 16:18
Ржавец 16:21
Веснинка 16:22
Минск - Арена 16:24
Университет Физкультуры 16:25
Радужная 16:27
Крупцы 16:28
Футбольный манеж 16:30
Площадь Государственного флага 16:32
Республиканский центр тенниса 16:34
Комсомольское озеро 16:36
Гвардейская 16:37
Музей истории Великой Отечественной войны 16:39
Театральная 16:42
Проспект Машерова 16:44
Куйбышева 16:46
Комаровский рынок 16:48
Кульман 16:50
Студенческая поликлиника 16:51
Универсам Рига 16:53
Леонида Беды 16:55
Некрасова 16:58
Магазин ''Автозапчасти'' 16:59
ДС ''Карастояновой'' 17:03
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:04