Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 20:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 20:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 21:18. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 20:30
Парковая 20:31
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 20:33
Аквапарк 20:35
Ржавец 20:38
Веснинка 20:39
Минск - Арена 20:41
Университет Физкультуры 20:42
Радужная 20:44
Крупцы 20:45
Футбольный манеж 20:47
Площадь Государственного флага 20:49
Республиканский центр тенниса 20:51
Комсомольское озеро 20:53
Гвардейская 20:54
Музей истории Великой Отечественной войны 20:56
Театральная 20:59
Проспект Машерова 21:01
Куйбышева 21:03
Комаровский рынок 21:05
Кульман 21:06
Студенческая поликлиника 21:07
Универсам Рига 21:09
Леонида Беды 21:11
Некрасова 21:13
Магазин ''Автозапчасти'' 21:14
ДС ''Карастояновой'' 21:17
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 21:18