Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 21:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 21:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 21:51. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 21:03
Парковая 21:04
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 21:06
Аквапарк 21:08
Ржавец 21:11
Веснинка 21:12
Минск - Арена 21:14
Университет Физкультуры 21:15
Радужная 21:17
Крупцы 21:18
Футбольный манеж 21:20
Площадь Государственного флага 21:22
Республиканский центр тенниса 21:24
Комсомольское озеро 21:26
Гвардейская 21:27
Музей истории Великой Отечественной войны 21:29
Театральная 21:32
Проспект Машерова 21:34
Куйбышева 21:36
Комаровский рынок 21:38
Кульман 21:39
Студенческая поликлиника 21:40
Универсам Рига 21:42
Леонида Беды 21:44
Некрасова 21:46
Магазин ''Автозапчасти'' 21:47
ДС ''Карастояновой'' 21:50
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 21:51