Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 22:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 22:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 23:14. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 22:28
Парковая 22:29
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 22:31
Аквапарк 22:32
Ржавец 22:35
Веснинка 22:36
Минск - Арена 22:38
Университет Физкультуры 22:40
Радужная 22:41
Крупцы 22:42
Футбольный манеж 22:44
Площадь Государственного флага 22:46
Республиканский центр тенниса 22:47
Комсомольское озеро 22:49
Гвардейская 22:51
Музей истории Великой Отечественной войны 22:52
Театральная 22:56
Проспект Машерова 22:57
Куйбышева 22:59
Комаровский рынок 23:01
Кульман 23:02
Студенческая поликлиника 23:03
Универсам Рига 23:05
Леонида Беды 23:07
Некрасова 23:09
Магазин ''Автозапчасти'' 23:10
ДС ''Карастояновой'' 23:13
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 23:14