Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 23:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 23:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 23:56. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 23:10
Парковая 23:11
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 23:13
Аквапарк 23:14
Ржавец 23:17
Веснинка 23:18
Минск - Арена 23:20
Университет Физкультуры 23:22
Радужная 23:23
Крупцы 23:24
Футбольный манеж 23:26
Площадь Государственного флага 23:28
Республиканский центр тенниса 23:29
Комсомольское озеро 23:31
Гвардейская 23:33
Музей истории Великой Отечественной войны 23:34
Театральная 23:38
Проспект Машерова 23:40
Куйбышева 23:42
Комаровский рынок 23:43
Кульман 23:44
Студенческая поликлиника 23:46
Универсам Рига 23:47
Леонида Беды 23:49
Некрасова 23:51
Магазин ''Автозапчасти'' 23:52
ДС ''Карастояновой'' 23:55
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 23:56