Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 00:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 00:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 01:09. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 00:23
Парковая 00:24
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 00:26
Аквапарк 00:27
Ржавец 00:30
Веснинка 00:31
Минск - Арена 00:33
Университет Физкультуры 00:35
Радужная 00:36
Крупцы 00:37
Футбольный манеж 00:39
Площадь Государственного флага 00:41
Республиканский центр тенниса 00:42
Комсомольское озеро 00:44
Гвардейская 00:46
Музей истории Великой Отечественной войны 00:47
Театральная 00:51
Проспект Машерова 00:52
Куйбышева 00:54
Комаровский рынок 00:56
Кульман 00:57
Студенческая поликлиника 00:58
Универсам Рига 01:00
Леонида Беды 01:02
Некрасова 01:04
Магазин ''Автозапчасти'' 01:05
ДС ''Карастояновой'' 01:08
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 01:09