Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 07:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 07:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:56. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 07:06
Парковая 07:07
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 07:09
Аквапарк 07:11
Ржавец 07:14
Веснинка 07:15
Минск - Арена 07:17
Университет Физкультуры 07:18
Радужная 07:20
Крупцы 07:21
Футбольный манеж 07:23
Площадь Государственного флага 07:25
Республиканский центр тенниса 07:27
Комсомольское озеро 07:29
Гвардейская 07:30
Музей истории Великой Отечественной войны 07:32
Театральная 07:35
Проспект Машерова 07:37
Куйбышева 07:39
Комаровский рынок 07:41
Кульман 07:42
Студенческая поликлиника 07:44
Универсам Рига 07:46
Леонида Беды 07:48
Некрасова 07:50
Магазин ''Автозапчасти'' 07:51
ДС ''Карастояновой'' 07:55
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:56