Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Станция ''Ждановичи''

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:46. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 08:57
Парковая 08:58
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 09:00
Аквапарк 09:02
Ржавец 09:05
Веснинка 09:06
Минск - Арена 09:08
Университет Физкультуры 09:09
Радужная 09:11
Крупцы 09:12
Футбольный манеж 09:14
Площадь Государственного флага 09:16
Республиканский центр тенниса 09:18
Комсомольское озеро 09:20
Гвардейская 09:21
Музей истории Великой Отечественной войны 09:23
Театральная 09:26
Проспект Машерова 09:28
Куйбышева 09:30
Комаровский рынок 09:32
Кульман 09:33
Студенческая поликлиника 09:35
Универсам Рига 09:36
Леонида Беды 09:38
Некрасова 09:41
Магазин ''Автозапчасти'' 09:42
ДС ''Карастояновой'' 09:45
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:46