Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 11:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 11:19, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 11:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:07. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 11:19
Парковая 11:20
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 11:22
Аквапарк 11:23
Ржавец 11:26
Веснинка 11:27
Минск - Арена 11:29
Университет Физкультуры 11:31
Радужная 11:32
Крупцы 11:33
Футбольный манеж 11:35
Площадь Государственного флага 11:37
Республиканский центр тенниса 11:39
Комсомольское озеро 11:41
Гвардейская 11:42
Музей истории Великой Отечественной войны 11:44
Театральная 11:47
Проспект Машерова 11:49
Куйбышева 11:51
Комаровский рынок 11:53
Кульман 11:54
Студенческая поликлиника 11:56
Универсам Рига 11:57
Леонида Беды 11:59
Некрасова 12:02
Магазин ''Автозапчасти'' 12:03
ДС ''Карастояновой'' 12:06
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:07