Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 11:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 10:36, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 11:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:24. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 10:36
Парковая 10:37
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 10:39
Аквапарк 10:40
Ржавец 10:43
Веснинка 10:44
Минск - Арена 10:46
Университет Физкультуры 10:48
Радужная 10:49
Крупцы 10:50
Футбольный манеж 10:52
Площадь Государственного флага 10:54
Республиканский центр тенниса 10:56
Комсомольское озеро 10:58
Гвардейская 10:59
Музей истории Великой Отечественной войны 11:01
Театральная 11:04
Проспект Машерова 11:06
Куйбышева 11:08
Комаровский рынок 11:10
Кульман 11:11
Студенческая поликлиника 11:13
Универсам Рига 11:14
Леонида Беды 11:16
Некрасова 11:19
Магазин ''Автозапчасти'' 11:20
ДС ''Карастояновой'' 11:23
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:24