Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 12:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 12:29, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 12:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:17. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 12:29
Парковая 12:30
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 12:32
Аквапарк 12:33
Ржавец 12:36
Веснинка 12:37
Минск - Арена 12:39
Университет Физкультуры 12:41
Радужная 12:42
Крупцы 12:43
Футбольный манеж 12:45
Площадь Государственного флага 12:47
Республиканский центр тенниса 12:49
Комсомольское озеро 12:51
Гвардейская 12:52
Музей истории Великой Отечественной войны 12:54
Театральная 12:57
Проспект Машерова 12:59
Куйбышева 13:01
Комаровский рынок 13:03
Кульман 13:04
Студенческая поликлиника 13:06
Универсам Рига 13:07
Леонида Беды 13:09
Некрасова 13:12
Магазин ''Автозапчасти'' 13:13
ДС ''Карастояновой'' 13:16
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:17