Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 13:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 12:59, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 13:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:47. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 12:59
Парковая 13:00
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 13:02
Аквапарк 13:03
Ржавец 13:06
Веснинка 13:07
Минск - Арена 13:09
Университет Физкультуры 13:11
Радужная 13:12
Крупцы 13:13
Футбольный манеж 13:15
Площадь Государственного флага 13:17
Республиканский центр тенниса 13:19
Комсомольское озеро 13:21
Гвардейская 13:22
Музей истории Великой Отечественной войны 13:24
Театральная 13:27
Проспект Машерова 13:29
Куйбышева 13:31
Комаровский рынок 13:33
Кульман 13:34
Студенческая поликлиника 13:36
Универсам Рига 13:37
Леонида Беды 13:39
Некрасова 13:42
Магазин ''Автозапчасти'' 13:43
ДС ''Карастояновой'' 13:46
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:47