Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 14:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 14:13, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:01. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 14:13
Парковая 14:14
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:16
Аквапарк 14:17
Ржавец 14:20
Веснинка 14:21
Минск - Арена 14:23
Университет Физкультуры 14:25
Радужная 14:26
Крупцы 14:27
Футбольный манеж 14:29
Площадь Государственного флага 14:31
Республиканский центр тенниса 14:33
Комсомольское озеро 14:35
Гвардейская 14:36
Музей истории Великой Отечественной войны 14:38
Театральная 14:41
Проспект Машерова 14:43
Куйбышева 14:45
Комаровский рынок 14:47
Кульман 14:48
Студенческая поликлиника 14:50
Универсам Рига 14:51
Леонида Беды 14:53
Некрасова 14:56
Магазин ''Автозапчасти'' 14:57
ДС ''Карастояновой'' 15:00
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:01