Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 14:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 14:28, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 14:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:16. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 14:28
Парковая 14:29
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:31
Аквапарк 14:32
Ржавец 14:35
Веснинка 14:36
Минск - Арена 14:38
Университет Физкультуры 14:40
Радужная 14:41
Крупцы 14:42
Футбольный манеж 14:44
Площадь Государственного флага 14:46
Республиканский центр тенниса 14:48
Комсомольское озеро 14:50
Гвардейская 14:51
Музей истории Великой Отечественной войны 14:53
Театральная 14:56
Проспект Машерова 14:58
Куйбышева 15:00
Комаровский рынок 15:02
Кульман 15:03
Студенческая поликлиника 15:05
Универсам Рига 15:06
Леонида Беды 15:08
Некрасова 15:11
Магазин ''Автозапчасти'' 15:12
ДС ''Карастояновой'' 15:15
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:16