Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 15:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 15:13, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 15:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:01. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 15:13
Парковая 15:14
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:16
Аквапарк 15:17
Ржавец 15:20
Веснинка 15:21
Минск - Арена 15:23
Университет Физкультуры 15:25
Радужная 15:26
Крупцы 15:27
Футбольный манеж 15:29
Площадь Государственного флага 15:31
Республиканский центр тенниса 15:33
Комсомольское озеро 15:35
Гвардейская 15:36
Музей истории Великой Отечественной войны 15:38
Театральная 15:41
Проспект Машерова 15:43
Куйбышева 15:45
Комаровский рынок 15:47
Кульман 15:48
Студенческая поликлиника 15:50
Универсам Рига 15:51
Леонида Беды 15:53
Некрасова 15:56
Магазин ''Автозапчасти'' 15:57
ДС ''Карастояновой'' 16:00
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:01