Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 15:30, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:18. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 15:30
Парковая 15:31
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:33
Аквапарк 15:34
Ржавец 15:37
Веснинка 15:38
Минск - Арена 15:40
Университет Физкультуры 15:42
Радужная 15:43
Крупцы 15:44
Футбольный манеж 15:46
Площадь Государственного флага 15:48
Республиканский центр тенниса 15:50
Комсомольское озеро 15:52
Гвардейская 15:53
Музей истории Великой Отечественной войны 15:55
Театральная 15:58
Проспект Машерова 16:00
Куйбышева 16:02
Комаровский рынок 16:04
Кульман 16:05
Студенческая поликлиника 16:07
Универсам Рига 16:08
Леонида Беды 16:10
Некрасова 16:13
Магазин ''Автозапчасти'' 16:14
ДС ''Карастояновой'' 16:17
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:18