Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 16:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 15:45, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 16:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:33. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 15:45
Парковая 15:46
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:48
Аквапарк 15:49
Ржавец 15:52
Веснинка 15:53
Минск - Арена 15:55
Университет Физкультуры 15:57
Радужная 15:58
Крупцы 15:59
Футбольный манеж 16:01
Площадь Государственного флага 16:03
Республиканский центр тенниса 16:05
Комсомольское озеро 16:07
Гвардейская 16:08
Музей истории Великой Отечественной войны 16:10
Театральная 16:13
Проспект Машерова 16:15
Куйбышева 16:17
Комаровский рынок 16:19
Кульман 16:20
Студенческая поликлиника 16:22
Универсам Рига 16:23
Леонида Беды 16:25
Некрасова 16:28
Магазин ''Автозапчасти'' 16:29
ДС ''Карастояновой'' 16:32
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:33