Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 17:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 16:45, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 17:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:33. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 16:45
Парковая 16:46
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:48
Аквапарк 16:49
Ржавец 16:52
Веснинка 16:53
Минск - Арена 16:55
Университет Физкультуры 16:57
Радужная 16:58
Крупцы 16:59
Футбольный манеж 17:01
Площадь Государственного флага 17:03
Республиканский центр тенниса 17:05
Комсомольское озеро 17:07
Гвардейская 17:08
Музей истории Великой Отечественной войны 17:10
Театральная 17:13
Проспект Машерова 17:15
Куйбышева 17:17
Комаровский рынок 17:19
Кульман 17:20
Студенческая поликлиника 17:22
Универсам Рига 17:23
Леонида Беды 17:25
Некрасова 17:28
Магазин ''Автозапчасти'' 17:29
ДС ''Карастояновой'' 17:32
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:33