Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 16:32, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:20. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 16:32
Парковая 16:33
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:35
Аквапарк 16:36
Ржавец 16:39
Веснинка 16:40
Минск - Арена 16:42
Университет Физкультуры 16:44
Радужная 16:45
Крупцы 16:46
Футбольный манеж 16:48
Площадь Государственного флага 16:50
Республиканский центр тенниса 16:52
Комсомольское озеро 16:54
Гвардейская 16:55
Музей истории Великой Отечественной войны 16:57
Театральная 17:00
Проспект Машерова 17:02
Куйбышева 17:04
Комаровский рынок 17:06
Кульман 17:07
Студенческая поликлиника 17:09
Универсам Рига 17:10
Леонида Беды 17:12
Некрасова 17:15
Магазин ''Автозапчасти'' 17:16
ДС ''Карастояновой'' 17:19
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:20