Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 18:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 18:19, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 18:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:07. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 18:19
Парковая 18:20
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 18:22
Аквапарк 18:23
Ржавец 18:26
Веснинка 18:27
Минск - Арена 18:29
Университет Физкультуры 18:31
Радужная 18:32
Крупцы 18:33
Футбольный манеж 18:35
Площадь Государственного флага 18:37
Республиканский центр тенниса 18:39
Комсомольское озеро 18:41
Гвардейская 18:42
Музей истории Великой Отечественной войны 18:44
Театральная 18:47
Проспект Машерова 18:49
Куйбышева 18:51
Комаровский рынок 18:53
Кульман 18:54
Студенческая поликлиника 18:56
Универсам Рига 18:57
Леонида Беды 18:59
Некрасова 19:02
Магазин ''Автозапчасти'' 19:03
ДС ''Карастояновой'' 19:06
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:07