Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 19:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 18:34, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 19:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:22. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 18:34
Парковая 18:35
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 18:37
Аквапарк 18:38
Ржавец 18:41
Веснинка 18:42
Минск - Арена 18:44
Университет Физкультуры 18:46
Радужная 18:47
Крупцы 18:48
Футбольный манеж 18:50
Площадь Государственного флага 18:52
Республиканский центр тенниса 18:54
Комсомольское озеро 18:56
Гвардейская 18:57
Музей истории Великой Отечественной войны 18:59
Театральная 19:02
Проспект Машерова 19:04
Куйбышева 19:06
Комаровский рынок 19:08
Кульман 19:09
Студенческая поликлиника 19:11
Универсам Рига 19:12
Леонида Беды 19:14
Некрасова 19:17
Магазин ''Автозапчасти'' 19:18
ДС ''Карастояновой'' 19:21
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:22