Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 21:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 21:01, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 21:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 21:48. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 21:01
Парковая 21:02
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 21:04
Аквапарк 21:05
Ржавец 21:08
Веснинка 21:09
Минск - Арена 21:11
Университет Физкультуры 21:13
Радужная 21:14
Крупцы 21:15
Футбольный манеж 21:17
Площадь Государственного флага 21:19
Республиканский центр тенниса 21:21
Комсомольское озеро 21:23
Гвардейская 21:24
Музей истории Великой Отечественной войны 21:26
Театральная 21:29
Проспект Машерова 21:31
Куйбышева 21:33
Комаровский рынок 21:35
Кульман 21:36
Студенческая поликлиника 21:37
Универсам Рига 21:39
Леонида Беды 21:41
Некрасова 21:43
Магазин ''Автозапчасти'' 21:44
ДС ''Карастояновой'' 21:47
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 21:48