Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Машерова

Время: 06:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 06:17, проходит через остановку "Проспект Машерова" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:04. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 06:17
Парковая 06:18
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:20
Аквапарк 06:21
Ржавец 06:24
Веснинка 06:25
Минск - Арена 06:27
Университет Физкультуры 06:29
Радужная 06:30
Крупцы 06:31
Футбольный манеж 06:33
Площадь Государственного флага 06:35
Республиканский центр тенниса 06:37
Комсомольское озеро 06:39
Гвардейская 06:40
Музей истории Великой Отечественной войны 06:42
Театральная 06:45
Проспект Машерова 06:47
Куйбышева 06:49
Комаровский рынок 06:51
Кульман 06:52
Студенческая поликлиника 06:53
Универсам Рига 06:55
Леонида Беды 06:57
Некрасова 06:59
Магазин ''Автозапчасти'' 07:00
ДС ''Карастояновой'' 07:03
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:04