Маршрут: 44д
Направление: ДС ''Карастояновой'' - Республиканский клинический медицинский центр
Дни: суббота
Остановка: Студенческая поликлиника
Время: 13:21
Автобус 44д начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Республиканский клинический медицинский центр" с остановки "ДС ''Карастояновой''" в 13:10, проходит через остановку "Студенческая поликлиника" в 13:21, и заканчивает рейс на остановке "Республиканский клинический медицинский центр" в 14:00. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 13:10 |
Карастояновой | 13:11 |
Магазин ''Автозапчасти'' | 13:13 |
Некрасова | 13:15 |
Леонида Беды | 13:17 |
Универсам ''Рига'' | 13:20 |
Студенческая поликлиника | 13:21 |
Кульман | 13:23 |
Комаровский рынок | 13:24 |
Куйбышева | 13:26 |
Проспект Машерова | 13:27 |
Театральная | 13:29 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 13:34 |
Гвардейская | 13:35 |
Комсомольское озеро | 13:36 |
Республиканский центр тенниса | 13:38 |
Футбольный манеж | 13:42 |
Крупцы | 13:43 |
Радужная | 13:44 |
Университет физкультуры | 13:46 |
Минск - Арена | 13:46 |
Веснинка | 13:49 |
Ржавец | 13:51 |
Аквапарк | 13:53 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 13:55 |
Санаторий ''Крыница'' | 13:57 |
Республиканский клинический медицинский центр | 14:00 |