Маршрут: 44д
Направление: Республиканский клинический медицинский центр - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Леонида Беды
Время: 10:51
Автобус 44д начинает рейс в направлении "Республиканский клинический медицинский центр - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Республиканский клинический медицинский центр" в 10:07, проходит через остановку "Леонида Беды" в 10:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''" в 10:58. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Республиканский клинический медицинский центр | 10:07 |
Грязелечебница | 10:08 |
Санаторий ''Крыница'' | 10:10 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 10:12 |
Аквапарк | 10:14 |
Ржавец | 10:17 |
Веснинка | 10:19 |
Минск - Арена | 10:21 |
Университет физкультуры | 10:22 |
Радужная | 10:24 |
Крупцы | 10:25 |
Футбольный манеж | 10:27 |
Площадь Государственного флага | 10:29 |
Республиканский центр тенниса | 10:30 |
Комсомольское озеро | 10:32 |
Гвардейская | 10:34 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 10:35 |
Театральная | 10:39 |
Проспект Машерова | 10:41 |
Куйбышева | 10:44 |
Комаровский рынок | 10:45 |
Кульман | 10:46 |
Студенческая поликлиника | 10:48 |
Универсам ''Рига'' | 10:49 |
Леонида Беды | 10:51 |
Некрасова | 10:53 |
Магазин ''Автозапчасти'' | 10:55 |
ДС ''Карастояновой'' | 10:57 |
ДС ''Карастояновой'' | 10:58 |