Маршрут: 44д
Направление: Республиканский клинический медицинский центр - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Площадь Государственного флага
Время: 16:14
Автобус 44д начинает рейс в направлении "Республиканский клинический медицинский центр - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Республиканский клинический медицинский центр" в 15:51, проходит через остановку "Площадь Государственного флага" в 16:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''" в 16:44. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Республиканский клинический медицинский центр | 15:51 |
Грязелечебница | 15:52 |
Санаторий ''Крыница'' | 15:54 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 15:56 |
Аквапарк | 15:58 |
Ржавец | 16:01 |
Веснинка | 16:03 |
Минск - Арена | 16:05 |
Университет физкультуры | 16:06 |
Радужная | 16:08 |
Крупцы | 16:09 |
Футбольный манеж | 16:11 |
Площадь Государственного флага | 16:14 |
Республиканский центр тенниса | 16:15 |
Комсомольское озеро | 16:17 |
Гвардейская | 16:18 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 16:20 |
Театральная | 16:24 |
Проспект Машерова | 16:26 |
Куйбышева | 16:29 |
Комаровский рынок | 16:30 |
Кульман | 16:31 |
Студенческая поликлиника | 16:33 |
Универсам ''Рига'' | 16:34 |
Леонида Беды | 16:37 |
Некрасова | 16:39 |
Магазин ''Автозапчасти'' | 16:40 |
ДС ''Карастояновой'' | 16:43 |
ДС ''Карастояновой'' | 16:44 |