Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Червенский рынок

Время: 14:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 14:05, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 14:40. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 14:05
Лермонтова 14:05
Карла Либкнехта 14:06
4-я больница 14:08
Розы Люксембург 14:10
Станция метро ''Грушевка'' 14:12
Разинская 14:14
Вагоноремонтный завод 14:16
Товарная 14:18
Станция метро ''Институт Культуры'' 14:20
Льва Толстого 14:24
Микрорайон Чкаловский 14:26
Могилевская 14:28
Аранская 14:30
Луговой переулок 14:31
Лесная 14:32
Денисовская 14:33
Семенова 14:35
Солнечная 14:37
Камвольный комбинат 14:38
Червенский рынок 14:39
Червенский рынок 14:40