Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Червенский рынок

Время: 17:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 16:52, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 17:28. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 16:52
Лермонтова 16:52
Карла Либкнехта 16:53
4-я больница 16:55
Розы Люксембург 16:57
Станция метро ''Грушевка'' 16:59
Разинская 17:01
Вагоноремонтный завод 17:03
Товарная 17:05
Станция метро ''Институт Культуры'' 17:07
Льва Толстого 17:12
Микрорайон Чкаловский 17:14
Могилевская 17:16
Аранская 17:18
Луговой переулок 17:19
Лесная 17:20
Денисовская 17:21
Семенова 17:23
Солнечная 17:25
Камвольный комбинат 17:26
Червенский рынок 17:27
Червенский рынок 17:28