Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Червенский рынок

Время: 21:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 21:01, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 21:34. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 21:01
Лермонтова 21:01
Карла Либкнехта 21:02
4-я больница 21:04
Розы Люксембург 21:06
Станция метро ''Грушевка'' 21:07
Разинская 21:09
Вагоноремонтный завод 21:11
Товарная 21:13
Станция метро ''Институт Культуры'' 21:15
Льва Толстого 21:19
Микрорайон Чкаловский 21:20
Могилевская 21:22
Аранская 21:24
Луговой переулок 21:25
Лесная 21:26
Денисовская 21:27
Семенова 21:29
Солнечная 21:31
Камвольный комбинат 21:32
Червенский рынок 21:33
Червенский рынок 21:34