Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 10:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 09:30, проходит через остановку "Солнечная" в 10:02, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 10:05. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 09:30
Лермонтова 09:30
Карла Либкнехта 09:31
4-я больница 09:33
Розы Люксембург 09:35
Станция метро ''Грушевка'' 09:37
Разинская 09:39
Вагоноремонтный завод 09:41
Товарная 09:43
Станция метро ''Институт Культуры'' 09:45
Льва Толстого 09:49
Микрорайон Чкаловский 09:51
Могилевская 09:53
Аранская 09:55
Луговой переулок 09:56
Лесная 09:57
Денисовская 09:58
Семенова 10:00
Солнечная 10:02
Камвольный комбинат 10:03
Червенский рынок 10:04
Червенский рынок 10:05