Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 11:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 10:34, проходит через остановку "Солнечная" в 11:06, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 11:09. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 10:34
Лермонтова 10:34
Карла Либкнехта 10:35
4-я больница 10:37
Розы Люксембург 10:39
Станция метро ''Грушевка'' 10:41
Разинская 10:43
Вагоноремонтный завод 10:45
Товарная 10:47
Станция метро ''Институт Культуры'' 10:49
Льва Толстого 10:53
Микрорайон Чкаловский 10:55
Могилевская 10:57
Аранская 10:59
Луговой переулок 11:00
Лесная 11:01
Денисовская 11:02
Семенова 11:04
Солнечная 11:06
Камвольный комбинат 11:07
Червенский рынок 11:08
Червенский рынок 11:09