Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 13:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 12:46, проходит через остановку "Солнечная" в 13:18, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 13:21. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 12:46
Лермонтова 12:46
Карла Либкнехта 12:47
4-я больница 12:49
Розы Люксембург 12:51
Станция метро ''Грушевка'' 12:53
Разинская 12:55
Вагоноремонтный завод 12:57
Товарная 12:59
Станция метро ''Институт Культуры'' 13:01
Льва Толстого 13:05
Микрорайон Чкаловский 13:07
Могилевская 13:09
Аранская 13:11
Луговой переулок 13:12
Лесная 13:13
Денисовская 13:14
Семенова 13:16
Солнечная 13:18
Камвольный комбинат 13:19
Червенский рынок 13:20
Червенский рынок 13:21