Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 13:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 13:06, проходит через остановку "Солнечная" в 13:38, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 13:41. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 13:06
Лермонтова 13:06
Карла Либкнехта 13:07
4-я больница 13:09
Розы Люксембург 13:11
Станция метро ''Грушевка'' 13:13
Разинская 13:15
Вагоноремонтный завод 13:17
Товарная 13:19
Станция метро ''Институт Культуры'' 13:21
Льва Толстого 13:25
Микрорайон Чкаловский 13:27
Могилевская 13:29
Аранская 13:31
Луговой переулок 13:32
Лесная 13:33
Денисовская 13:34
Семенова 13:36
Солнечная 13:38
Камвольный комбинат 13:39
Червенский рынок 13:40
Червенский рынок 13:41