Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 14:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 14:25, проходит через остановку "Солнечная" в 14:57, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 15:00. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 14:25
Лермонтова 14:25
Карла Либкнехта 14:26
4-я больница 14:28
Розы Люксембург 14:30
Станция метро ''Грушевка'' 14:32
Разинская 14:34
Вагоноремонтный завод 14:36
Товарная 14:38
Станция метро ''Институт Культуры'' 14:40
Льва Толстого 14:44
Микрорайон Чкаловский 14:46
Могилевская 14:48
Аранская 14:50
Луговой переулок 14:51
Лесная 14:52
Денисовская 14:53
Семенова 14:55
Солнечная 14:57
Камвольный комбинат 14:58
Червенский рынок 14:59
Червенский рынок 15:00