Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 15:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 14:43, проходит через остановку "Солнечная" в 15:15, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 15:18. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 14:43
Лермонтова 14:43
Карла Либкнехта 14:44
4-я больница 14:46
Розы Люксембург 14:48
Станция метро ''Грушевка'' 14:50
Разинская 14:52
Вагоноремонтный завод 14:54
Товарная 14:56
Станция метро ''Институт Культуры'' 14:58
Льва Толстого 15:02
Микрорайон Чкаловский 15:04
Могилевская 15:06
Аранская 15:08
Луговой переулок 15:09
Лесная 15:10
Денисовская 15:11
Семенова 15:13
Солнечная 15:15
Камвольный комбинат 15:16
Червенский рынок 15:17
Червенский рынок 15:18