Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 15:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 15:07, проходит через остановку "Солнечная" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 15:42. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 15:07
Лермонтова 15:07
Карла Либкнехта 15:08
4-я больница 15:10
Розы Люксембург 15:12
Станция метро ''Грушевка'' 15:14
Разинская 15:16
Вагоноремонтный завод 15:18
Товарная 15:20
Станция метро ''Институт Культуры'' 15:22
Льва Толстого 15:26
Микрорайон Чкаловский 15:28
Могилевская 15:30
Аранская 15:32
Луговой переулок 15:33
Лесная 15:34
Денисовская 15:35
Семенова 15:37
Солнечная 15:39
Камвольный комбинат 15:40
Червенский рынок 15:41
Червенский рынок 15:42