Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 16:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 15:30, проходит через остановку "Солнечная" в 16:02, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 16:05. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 15:30
Лермонтова 15:30
Карла Либкнехта 15:31
4-я больница 15:33
Розы Люксембург 15:35
Станция метро ''Грушевка'' 15:37
Разинская 15:39
Вагоноремонтный завод 15:41
Товарная 15:43
Станция метро ''Институт Культуры'' 15:45
Льва Толстого 15:49
Микрорайон Чкаловский 15:51
Могилевская 15:53
Аранская 15:55
Луговой переулок 15:56
Лесная 15:57
Денисовская 15:58
Семенова 16:00
Солнечная 16:02
Камвольный комбинат 16:03
Червенский рынок 16:04
Червенский рынок 16:05