Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 16:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 15:50, проходит через остановку "Солнечная" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 16:25. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 15:50
Лермонтова 15:50
Карла Либкнехта 15:51
4-я больница 15:53
Розы Люксембург 15:55
Станция метро ''Грушевка'' 15:57
Разинская 15:59
Вагоноремонтный завод 16:01
Товарная 16:03
Станция метро ''Институт Культуры'' 16:05
Льва Толстого 16:09
Микрорайон Чкаловский 16:11
Могилевская 16:13
Аранская 16:15
Луговой переулок 16:16
Лесная 16:17
Денисовская 16:18
Семенова 16:20
Солнечная 16:22
Камвольный комбинат 16:23
Червенский рынок 16:24
Червенский рынок 16:25