Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 17:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 17:08, проходит через остановку "Солнечная" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 17:44. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 17:08
Лермонтова 17:08
Карла Либкнехта 17:09
4-я больница 17:11
Розы Люксембург 17:13
Станция метро ''Грушевка'' 17:15
Разинская 17:17
Вагоноремонтный завод 17:19
Товарная 17:21
Станция метро ''Институт Культуры'' 17:23
Льва Толстого 17:28
Микрорайон Чкаловский 17:30
Могилевская 17:32
Аранская 17:34
Луговой переулок 17:35
Лесная 17:36
Денисовская 17:37
Семенова 17:39
Солнечная 17:41
Камвольный комбинат 17:42
Червенский рынок 17:43
Червенский рынок 17:44