Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 17:24, проходит через остановку "Солнечная" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 18:00. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 17:24
Лермонтова 17:24
Карла Либкнехта 17:25
4-я больница 17:27
Розы Люксембург 17:29
Станция метро ''Грушевка'' 17:31
Разинская 17:33
Вагоноремонтный завод 17:35
Товарная 17:37
Станция метро ''Институт Культуры'' 17:39
Льва Толстого 17:44
Микрорайон Чкаловский 17:46
Могилевская 17:48
Аранская 17:50
Луговой переулок 17:51
Лесная 17:52
Денисовская 17:53
Семенова 17:55
Солнечная 17:57
Камвольный комбинат 17:58
Червенский рынок 17:59
Червенский рынок 18:00