Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 18:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 17:39, проходит через остановку "Солнечная" в 18:12, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 18:15. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 17:39
Лермонтова 17:39
Карла Либкнехта 17:40
4-я больница 17:42
Розы Люксембург 17:44
Станция метро ''Грушевка'' 17:46
Разинская 17:48
Вагоноремонтный завод 17:50
Товарная 17:52
Станция метро ''Институт Культуры'' 17:54
Льва Толстого 17:59
Микрорайон Чкаловский 18:01
Могилевская 18:03
Аранская 18:05
Луговой переулок 18:06
Лесная 18:07
Денисовская 18:08
Семенова 18:10
Солнечная 18:12
Камвольный комбинат 18:13
Червенский рынок 18:14
Червенский рынок 18:15